Трамп впервые после выборов выступит на публике

Трамп впервые после выборов выступит на публике

КИЕВ. 21 февраля. Новости ЭКО. Бывший президент США Дональд Трамп впервые после преизидентських выборов выступит на консервативном собрании во Флориде 28 февраля. Об этом пишет Новости ЭКО со ссылкой на АР.

Детали

Ожидается, что Дональд Трамп будет использовать речь, чтобы говорить о будущем Республиканской партии, а также критиковать усилия действующего президента США Джо Байдена об отмене его иммиграционной политики.

Конференция консервативного политического действия (CPAC) проводится в этом году в Орландо, штат Флорида, и в ней примут участие несколько бывших чиновников администрации Трампа и другие представители его крылья Республиканской партии.

Что было раньше

Объявления второго импичмента для Трампа произошло после того, как группа сторонников американского лидера-республиканца 6 января после митинга в Вашингтоне ворвалась в здание Капитолия , где в это время проходила совместная сессия палат Конгресса США. Они должны были утвердить победу демократа Джо Байдена на выборах президента. В заседании объявлен перерыв, полиция Капитолия эвакуировали членов Конгресса из здания. Пять человек погибли, 52 человека были арестованы.

Рассмотрение импичмента Трампу начался 9 февраля после утверждения ее процедуры днем ранее. Вечером 13 февраля стороны защиты и обвинения решили не допрашивать свидетелей, чтобы не затягивать процесс. На финальные аргументы сторонам понадобилось меньше двух часов из отведенных четырех.

К этому сенаторы от Демократической партии предложили вызвать свидетелей, однако это вызвало негативную реакцию защиты Трампа и требование также вызвать своих свидетелей. Вместо этого к делу приобщили письменные заявления конгресвумен Джейми Херреры Батлер и неназванных лиц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спасатель рассказал, почему участники вечеринки с сухим льдом были обречены Онлайн-прогулка Лолиты Милявской по Эрмитажу набрала свыше 330 тысяч просмотров за сутки Павел Глоба назвал три Знака зодиака, которых ждут перемены в жизни до конца декабря 2019 года Заворотнюк обратилась к поклонникам в канун Нового года Александр Логинов впервые стал чемпионом мира по биатлону

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций