Скабеева тонко поддела Зеленского, выложив его «говорящее» фото с женой Медведчука

Скабеева тонко поддела Зеленского, выложив его «говорящее» фото с женой Медведчука

Российская телеведущая Ольга Скабеева на конкретном примере продемонстрировала, как президент Зеленский успел «переобуться в воздухе».

После того, как президент Зеленский за счет популизма смог прийти к власти, все его предвыборные обещания были забыты. В настоящее время также можно заметить, что нынешний украинский лидер становится все больше похож на своего предшественника Петра Порошенко, а в некоторых моментах стал даже более ненавистен украинцам. В итоге дошло до того, что глава государства начал жесткую борьбу с оппозицией, ярким примером чему стала травля главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука.

Подобное положение дел не осталось без внимания российской журналистки Ольги Скабеева, которая, по сообщению сетевого портала «Царьград», тонко поддела Зеленского, выложив его «говорящее» фото с женой Медведчука в своем Telegram-канале. При этом было отмечено, что в 2011 году будущий президент с удовольствием общался с Оксаной Марченко, а в настоящее время настолько сильно изменил свое отношение, что решился на введение против своих благодетелей санкций.

Одновременно с этим в издании напомнили, что Марченко до этого в интервью порталу «Страна.ua» рассказывала, как Зеленский вместе с «Кварталом 95» обращался к ней и Медведчуку с просьбой о предоставлении регулярных эфиров на ТВ. В итоге ему помогли с работой, и с 2003 года им дали доступ в эфир телеканала «1+1». Однако в настоящее время можно наблюдать, что от благодарности нынешнего президента не осталось и следа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мать Аллы Вербер умерла в годовщину похорон дочери “Пиратский Бандеростан”: ведущий в эфире белорусского ТВ призвал “вымирающих и нищих” украинцев “вернуться в семью” СМИ: Третья мировая война может разразиться из-за британских моряков-наркоманов Британка похудела на 63 килограмма ради детей Эксперты: рубль в мае ждут неприятности

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций