Скабеева объяснила замерзающему техасцу, чем отличаются россияне от американцев

Скабеева объяснила замерзающему техасцу, чем отличаются россияне от американцев

Телеведущая Ольга Скабеева при общении с замерзающим в Техасе американцем указала на принципиальное отличие между США и Россией.

Холодная зима для многих в мире стала неприятным сюрпризом. Особенно удивились снегу в американском Техасе, где в добавок к этому наблюдается энергетическая катастрофа, что приводит к возникновению серьезных проблем у местного населения. Так, гражданин США Владимир Сафонов из техасского города Гранбери, по видеосвязи поделился впечатлениями от погодной аномалии в эфире российской телепрограммы «60 минут».

Сафонов рассказал о том, что в городе наблюдаются серьезные перебои в системе электроснабжения, из-за чего температура в его доме не превышает 16 градусов Цельсия. В результате американец был вынужден предстать перед телезрителями в куртке и теплой шапке. Также им было рассказано о призыве местных властей не увеличивать температуру внутри жилых помещений для предотвращения перегрузок в электросистеме, которая и так работает фактически в условиях энергетической катастрофы. Также им было рассказано о том, что на улицах лежит пять сантиметров снега, а температура на опустилась до минус 16 градусов Цельсия.

В свою очередь, ведущая телепередачи Ольга Скабеева с иронией отнеслась к подобным проблемам американцев, которые ими воспринимаются, как катастрофа.

В данном контексте Скабеева объяснила замерзающему техасцу, что россияне от американцев отличаются тем, что даже в таких экстремальных условиях у жителей РФ не возникает никаких энергетических катастроф. Резюмируя ситуацию, ей было отмечено, что в то время, как в одном из самых больших американских штатов, обладающем огромными запасами энергоресурсов, сейчас можно наблюдать кризисную ситуацию, «в квартирах и домах россиян нет проблем с теплом, а перебои с электроснабжением единичны и оперативно устраняются».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Хочется кричать и плакать": Юрий Дудь снял трехчасовой фильм о теракте в Беслане “Испанский стыд”: неуместная шутка Гордона про Обаму в беседе с Ходорковским стала мемом Видео, как военные десантируют внедорожники с высоты, собрало миллионы просмотров Доктор Мясников описал четыре сценария развития коронавируса Сатановский объяснил, зачем России нужен украинский “супер-плацдарм”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций