СИДКЛЕЙ: «Счастлив в Динамо, у Луческу большой опыт»

СИДКЛЕЙ: «Счастлив в Динамо, у Луческу большой опыт»

Бразильский защитник Сидклей поделился впечатлениями от возвращения в «Динамо» Киев после аренды в «Коринтиансе»:

- Конечно, я рад вернуться к тренировочному процессу и к работе в «Динамо». С нетерпением ожидаю возобновления чемпионата.

- Похоже, в «Динамо» у тебя появились новые друзья, ты очень подружился с Жерсоном Родригесом.
- Мы с Жерсоном и раньше, когда я был в «Динамо», общались и дружили. Поэтому был рад снова с ним встретиться. Все вместе ждем возвращения футбольного сезона.

- Какие у тебя впечатления от работы под руководством Мирчи Луческу?
- У Мирчи Луческу большой опыт, он требовательный, и мы должны выполнять все, о чем он просит. Мне очень нравится работать под его руководством, я могу многому научиться.

- Многие бразильцы, которые работали с Мирчей Луческу, уехали играть в серьезные клубы европейских топ-чемпионатов. Нет ли у тебя мыслей, что через несколько лет ты тоже можешь «выстрелить»?
- Повторюсь, что все игроки относятся к Мирче Луческу с огромным уважением, ведь у него богатейший тренерский опыт - не только в Украине, но и в других странах. На сегодняшний день я счастлив находиться в «Динамо», мы проделали хорошую работу. А что касается будущего - посмотрим, что будет дальше.

Ранее «Динамо» включило Сидклея в заявку на плей-офф Лиги Европы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Серфер подпрыгнул на волне и cвалился в пасть к акуле "Перформанс удался на славу": Шнуров написал стихи о сгоревшем Нотр-Даме Умер известный шансонье Вилли Токарев “Постаревшая” Варнава в образе “собаки Бульбы” напугала поклонников Девушка, рискуя жизнью, станцевала на крыше движущегося автомобиля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций