Шейнин попрощался и пропал из эфиров «Время покажет», испугав зрителей

Шейнин попрощался и пропал из эфиров «Время покажет», испугав зрителей

Пользователи социальных сетей выразили обеспокоенность внезапным исчезновением телеведущего Артема Шейнина.

Шоураннеры политической передачи «Время покажет» приучили телезрителей к внезапным ходам. Так, в первых эфирах после Нового года в студии Первого канала не оказалось любимца телезрителей Артема Шейнина. При этом новыми соведущими Анатолия Кузичева и Екатерины Стриженовой стали главред портала PolitRussia Руслан Осташко и журналистка Олеся Лосева. Некоторые пользователи сети полагали, что такие изменения носят временный характер, и отчасти оказались правы. Шейнин вернулся после отпуска, однако «новички» остались при деле.

Прошло чуть более месяца, и Артем Шейнин вновь пропал. Телеведущий ни разу не показался в выпусках ток-шоу, транслировавшихся после 23 февраля. В тематических группах в социальных сетях, посвященных «Время покажет», отдельные пользователи обратили внимание на то, что журналист регулярно «пропадает» после каких-либо праздников. А наиболее внимательные указали на последнюю реплику Шейнина: «Я с вами прощаюсь на некоторое время». Если до праздников этой фразе никто не придал значения, то теперь ее смысл стал понятен.

К слову, сам Шейнин 22 февраля выложил в своем Facebook снимки зимнего Балтийского моря. В записи, сопровождавшей фото, журналист отметил, что «вырвался на несколько часов». Тем не менее телезрители все равно бьют тревогу, переживая, что не могут видеть любимого телеведущего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: большинство журналистов РИА Новости и ВГТРК отказались делать прививки от COVID-19 вакциной “Спутник V” В Новосибирске нашли мертвым пропавшего школьника Читинский педагог пойдет под суд за фото атамана Краснова на сайте “Бессмертного полка” У берегов Эстонии затонул российский траулер "Понгома" "Актриса или проститутка?": Леру Кудрявцеву назвали виновницей отставки вице-канцлера Австрии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций