Россия вышла на флешмоб в поддержку Навального: "Любовь сильнее страха"

Россия вышла на флешмоб в поддержку Навального:

КИЕВ. 14 февраля. Новости ЭКО. В десятках городов России и за рубежом сегодня, 14 февраля, прошла акция сторонников Алексея Навального “Любовь сильнее страха”. Об этом пишет Новости ЭКО со ссылкой на Медиазону.

Детали

Акции с фонариками прошли на Беринговых островах, в Хабаровске и Владивостоке, Сибири и городах центральной России. В Москве и Петербурге также прошли акции солидарности с Юлией Навальной и женщинами-политическими заключенными.

В Симферополе на акции “Любовь сильнее страха” задержали пять человек. Задержанные стояли на площади Ленина с зажженными фонариками, полицейские не объяснили причину задержания.

Ещё Нижний Новгород # ЛюбовьСильнееСтраха pic.twitter.com/seWYkvs4xq

— Штаб Навального в Нижнем Новгороде (@teamnavalny_nn) February 14, 2021

Дополнительно

Еще до начала флешмоба, днем 14 февраля, в Москве и Петербурге люди выстроились в “Цепи солидарности”. В Москве граждане вышли на Арбат для демонстрации солидарности с Юлией Навального, женщинами-политзаключенными и всеми, кто “проводит свои дни в судах, полицейских автобусах и спецприемниках”.

Акция в Москве началась! # любовьсильнеестраха pic.twitter.com/7dXJi6Lb2r

— Штаб Навального в Москве (@teamnavalny_mos) February 14, 2021

Что было раньше

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тайная возлюбленная покойного Этуша рассказала о 16-летнем романе с актером Женщина подала на развод со "слишком хорошим мужем" Перспективы сборной России в отборе на ЧМ-2022 “Они приносят нам большую пользу”: военный эксперт высказался о противостоянии России и НАТО в Черном море Хабаровск четвертый день подряд митингует против ареста Фургала

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций