Разозливший китайцев Киев ждут неотвратимые последствия за обман с «Мотор Сич»

Разозливший китайцев Киев ждут неотвратимые последствия за обман с «Мотор Сич»

Политический аналитик Андрей Бодров оценил последствия, с которыми еще предстоит столкнуться Украине из-за скандального решения Киева в отношении китайских акционеров «Мотор Сич».

Решение президента Украины Владимира Зеленского ввести персональные санкции в отношении китайских инвесторов, которые из-за давления Вашингтона на Киев не могут приступить к управлению украинским предприятием «Мотор Сич», грозит фатальными последствиями для всей украинской экономики. Подобное мнение, по сообщению сетевого издания «ПолитНавигатор», в эфире «7 канала» высказал политический аналитик Андрей Бодров.

Эксперт обратил внимание на то, что разозливший китайцев Киев в обозримом будущем ждут печальные последствия за обман с «Мотор Сич». При этом они не ограничатся только выплатами 3,5 миллиарда долларов по иску китайцев, уже поступившему в международный арбитраж. Бодров напомнил, что порядка трети экспорта украинской продукции приходится на КНР. В подобных условиях разгорающийся на глазах политический конфликт с Пекином ничего хорошего не сулит Киеву, перед которым начинает ясно маячить перспектива лишиться огромного рынка сбыта отечественных товаров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продавец и посетительница сцепились на полу в супермаркете "Я просил, чтобы я не об***ся!": иллюзионист шокировал униженного Харламова в Comedy Club Фото Полины Гагариной на прогулке с новым бойфрендом попали в СМИ В Москве система распознавания лиц раскрыла двойное убийство 17-летней давности 4 января 2020 года отмечается Настасьин день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций