“По горячим следам”: Кислица резко отреагировал на абсурдные заявления постпреда РФ в ООН об Украине

“По горячим следам”: Кислица резко отреагировал на абсурдные заявления постпреда РФ в ООН об Украине

КИЕВ. 12 февраля. Новости ЭКО. 11 февраля состоялось заседание Совета Безопасности ООН, которое созвала миссия России. Постоянный представитель Украины в Организации Объединенных Наций Сергей Кислица в Facebook резко отреагировал на абсурдные цитаты постпреда РФ в ООН Василия Небензя об Украине, пишет Новости ЭКО.

Детали

Постоянный представитель РФ в ОНН Василий Небензя во время заседания Совета Безопасности ООН заявил, что “Украина оккупировала Украину”.

“Хотя правды ради, стоит признать, что Небензя расстроен. Потому повторяет два раза: „Украина оккупировала Украину. К сожалению. К сожалению“. Это кстати из 3 вариантов, которые он же и назвал до того: 1) Россия оккупировала Украину, 2) Украина оккупировала Россию, 3) Украина оккупировала Украину. Такой себе multiple choice test от российского дипломата, который таки „сожалеет“, что два первых варианта неверны. Страшно и подумать, какой из них больше бы ему понравился”, — прокомментировал Сергей Кислица.

Также он добавил, что Небензя назвал Берлин и Париж преступниками, которые являются “соучастники творимых Киевом преступлений против населения Донбасса”.

Напоминаем

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китайскую интернет-звезду затроллили за неряшливость Рудковская рассказала Собчак о своих заработках в Instagram Молодожены устроили фотосессию в условиях карантина WADA выдвинуло против России новые обвинения  Ученые назвали удивительную способность орехов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций