ООС: боевики трижды обстреляли позиции украинских военных

28.02.2021 21:35

ООС: боевики трижды обстреляли позиции украинских военных

КИЕВ. 28 февраля. Новости ЭКО. Вооруженные формирования боевиков продолжают провоцировать Вооруженные Силы Украины на открытие ответного огня с последующим обвинением в нарушении режима прекращения огня. В течение суток боевики три раза обстреливали позиции украинских военных, пишет Новости ЭКО со ссылкой на сообщение пресс-центра штаба ООС.

Детали

“Так, в районе ответственности оперативно-тактической группировки „Восток“, недалеко от населенного пункта Водяное, что на Приазовье, вооруженные формирования Российской Федерации осуществили прицельный обстрел в направлении украинских позиций из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия”, — сообщили в пресс-центре.

“Вблизи Верхнеторецкого российско-оккупационные войска совершили несколько неприцельных выстрелов из автоматического станкового гранатомета”, — указано в сообщении.

Дополнение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент игрушек для детей и подростков Какой сегодня праздник: 27 июня 2020 года отмечается церковный праздник Елисей Гречкосей Эпичное всплытие сразу трех подлодок РФ, пробивающих лед Артики, попало на видео «Какие отъезды?»: актер Серебряков объяснил, зачем вернулся из Канады "Психанул": Шепелев остался на "Первом канале"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций