Нападающий Брюгге: «Нам не будет оправдания, если не добьемся результата»

Нападающий Брюгге: «Нам не будет оправдания, если не добьемся результата»

Нападающий «Брюгге» Бас Дост поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Лиги Европы с «Динамо».

— Завтра будут отсутствовать Ванакен и другие футболисты из-за эпидемии коронавируса. Что вы думаете по этому поводу?
— Нас это немного раздражает, но у нас неплохой подбор игроков, и те футболисты, которые прибыли в Киев, смогут их завтра достойно заменить. Все готовы играть.

— Вы опытный футболист, подсказываете ли что-то молодым игрокам?
— Да, немного подсказываю, но в основном я сконцентрирован на своей игре, у нас профессиональный тренерский штаб, и они хорошо делают свою работу.

— Вы трижды в своей карьере выходили в четвертьфинал Лиги Европы. Какие у вас планы в «Брюгге»?
— Да, к сожалению, дальше мне пройти не удалось, но я ожидаю сделать это с «Брюгге». У нас хороший подбор футболистов и тренеров. Надеюсь, нам удастся пройти дальше.

— Завтра в Киеве ожидается очень холодная погода...
— Мы будем готовиться как к обычному матчу, надеюсь, нам удастся добиться положительного результата. Если нам этого не удастся, оправдания нам не будет. Но в Киеве действительно достаточно холодно.

— Предыдущий матч в чемпионате Бельгии с «Шарлеруа» был перенесен. Это сыграло вам на руку? Вы получили дополнительный выходной или несколько потеряли форму?
— Мы набрали неплохой темп, и когда узнали, что этот матч не состоится, немного разозлились. С другой стороны, мы получили больше времени на подготовку к поединку с «Динамо», – сказал Дост.

Встреча с бельгийцами состоится в четверг, 18 февраля. Начало матча было перенесено на 17:00 из-за больших морозов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет удача в 2020 году "Получайте, что хотели!": Познер рассказал, что его удручает в России “Слышал посторонние голоса”: стали известны подробности смерти экс-ведущего программы “Время” Игоря Выхухолева В Иркутской области следователь вел дело школьницы, которую сам изнасиловал и убил "Гарик в низу поднос держит": Асмус соблазнила аппетитным фото в бассейне

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций