Михеев: Украина совершила фатальную ошибку, попавшись на уловку Запада

Михеев: Украина совершила фатальную ошибку, попавшись на уловку Запада

Надеждам Украины об установлении полноценных взаимовыгодных отношений со странами ЕС и США не суждено сбыться.

К такому выводу пришел известный российский политолог Сергей Михеев, комментируя ситуация, возникшую на международной арене. На своем авторском YouTube-канале Михеев рассказал, почему Украина, глубоко ошибается, думая, что Запад нуждается в ней, а также объяснил, чем такая позиция Киева может угрожать стране.

Сергей Михеев в первую очередь обратил внимание, что Украина попалась на хитрую уловку, приняв на веру все обещания Вашингтона и Брюсселя. Украинцы поверили, что на Западе их действительно ждут с распростертыми объятиями, а ЕС и США готовы установить со страной полноценное и взаимовыгодное сотрудничество в различных сферах жизнедеятельности. На деле все оказалась совсем иначе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Утечка яда в Сколкове: в Сети появились первое видео с места взрыва (ВИДЕО) В Москве из-за коронавируса закроются все бассейны и фитнес-центры Какой сегодня праздник: 31 мая 2020 года отмечается церковный праздник Федот Овсяник 21 ноября 2019 года отмечается Михайлов день Растолстевшая Семенович шокировала фанатов фото с карантина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций