Марков рассказал о двух незавидных сценариях, которые ждут украинцев из-за Зеленского

Марков рассказал о двух незавидных сценариях, которые ждут украинцев из-за Зеленского

Политолог Сергей Марков дал свой прогноз относительно возможного поведения Владимира Зеленского в конце его президентского срока.

Ближе к окончанию срока исполнения своих полномочий украинский президент Владимир Зеленский полностью превратится в копию своего предшественника Петра Порошенко, который успел стать ненавистен для значительной части населения собственной страны. Однако есть и другой незавидный для простых украинцев вариант развития событий. Подобное мнение в интервью сетевому изданию «Укриаина.ру» высказал политолог Сергей Марков.

В данном контексте политолог высказал предположение, что с окончанием срока должностных полномочий нынешний украинский лидер может осмелеть и решится на попытку «начать тихое сопротивление против американской диктатуры». Однако и такой сценарий сулит незавидную судьбу украинцам, чью страну также продолжат контролировать и разграблять иностранцы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

11 сентября 2019 года отмечается праздник Усекновение главы Иоанна Предтечи (Головосек) Эксперты назвали точный курс доллара на новую торговую неделю СМИ: экс-"татушка" Юлия Волкова ждет ребенка от "вора в законе" Опасный для детей “британский” штамм коронавируса нашли уже в 41 стране Том Круз прыгнул со скалы в пропасть на мотоцикле, напугав поклонников

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций