Кулеба анонсировал "сюрприз" от МИД к 30-ой годовщине Независимости Украины

07.02.2021 13:55

Кулеба анонсировал

КИЕВ. 7 февраля. Новости ЭКО. Министерство иностранных дел готовит "сюрприз" к 30-й годовщине Независимости Украины. Об этом сообщил в интервью Радио Свобода глава МИД Дмитрий Кулеба, передает Новости ЭКО.

Цитата:

"Сюрприз! Этого никогда не было, и если это получится, то я буду счастлив. Я буду считать, что я не зря был министром именно в год 30-й годовщины. Мы хотим кое-что привезти в Украину. Приоткрою немного закулисья. Кое-что, что есть за рубежом", - сказал министр.

Дополнение

По словам Дмитрия Кулебы, Украина выполнила все договоренности, достигнутые на саммите лидеров "Нормандской четверки" в Париже и готова к новой встрече - но Россия против.

Также глава МИД подчеркнул, что так называемый "интеграционный форум" террористов в Донецке - это провокация Кремля и попытка "расшатать" переговоры в рамках Трехсторонней контактной группы и Нормандского формата.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1 февраля 2020 отмечается Макарьев день Подружек невесты подняли на смех за нелепые наряды на свадьбе "Привет из 98-го": архивное видео с юным Зеленским взорвало Сеть "Зенит" и ЦСКА сойдутся в матче РПЛ Наине Ельциной стало плохо у гроба Волчек

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций