Эвертон – Тоттенхэм. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Эвертон – Тоттенхэм. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 5-го раунда Кубка Англии «Эвертон» – «Тоттенхэм»:

«Очень интересная и непредсказуемая пара. Думаю, что в основное время может быть результативная ничья.

«Эвертон», благодаря Анчелотти, очень характерная команда, как и у большинства итальянских специалистов. «Ириски», уступая 0:2 и 2:3 МЮ, смогли сыграть 3:3. У «Эвертона» очень сильный атакующий потенциал. Калверт-Льюин, Ришарлисон, Дэвис, Гомес, Дукуре, Кин, Мина, Сигурдссон, Ивоби, Коулман. У ливерпульцев шикарный состав.

У «Тоттенхэма» с Кейном и без Кейна – это разные команды. Без Кейна «шпоры» трижды уступили «Ливерпулю», «Брайтону» и «Челси». Но, как только вернулся Кейн в матче с «Вест Бромвичем» у него было практически три выхода один на один. Харри создает моменты. С Кейном Сон и компания выглядят по-другому. Также Моуринью внес коррективы, я это заметил. Португалец убрал из состава Эрика Дайера, который не является центральным защитником. Он в каждом матче допускает результативные ошибки. Я постоянно об этом говорил. Моуринью вернул Санчеса и лондонцы сыграли на «ноль», чего давно не было. Команда играла по-другому.

Нас ждет интересная игра в тактическом плане. Встретятся два классных тренера, которые знают друг друга. Они подготовят друг другу сюрпризы. Уверен, что в основное время будет результативная ничья. Если дело дойдет до серии пенальти, то выиграет «Тоттенхэм», потому что Уго Льорис более классный вариант, не обижая его коллегу из «Эвертона» Джордана Пикфорда», – сказал Грозный.

Матч «Эвертон» – «Тоттенхэм» состоится 10 февраля. Начало встречи в 22:15.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Волочкова насмешила подписчиков видео с обручем "Горячая" Михалкова из "Уральских пельменей" удивила Сеть рассуждениями о смысле жизни Умер глава Samsung Ли Гон Хи: его наследники заплатят налогов на $9 млрд Назван главный музыкальный исполнитель десятилетия В Сызрани мать обвинила трех 10-летних мальчиков в насилии над своей 11-летней дочерью

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций