Депутата Киевсовета Богатова исключили из фракции “Голос” за избиения комика

Депутата Киевсовета Богатова исключили из фракции “Голос” за избиения комика

КИЕВ. 18 февраля. Новости ЭКО. Председатель фракции партии “Голос” Григорий Маленко официально сообщил об исключении из фракции депутата Киевсовета Константина Богатова. Об этом пишет Новости ЭКО со ссылкой на Фейсбук-аккаунт Маленка.

Детали

Фракция “Голос” в Киевском городском совете приняла решение исключить из своего состава депутата Константина Богатова. Маленко добавляет, что Богатов отказался добровольно сложить мандат, поэтому фракция запустит процедуру императивного мандата.

Цитата

“Политсовет партии и Киевский городской центр политичнои силы были потрясены публичным конфликтом между депутатом нашей фракции в Киевсовете Константином Богатовым и стендапером Владом Капицей. С грустью мы констатируем, что такое поведение не соответствует ценностям демократической европейской партии. Мы убеждены, что разные вкусы и культурные предпочтения не могут быть поводом для ссор и пинков”, — написал Григорий Маленко.

Что было раньше

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Экстремистка" Мотузная отсудила 100 тысяч рублей после уголовного дела о картинках "ВКонтакте" В Петербурге задержали двух росгвардейцев по подозрению в подбросе наркотиков и вымогательстве Анита Цой стремительно набирает вес Маленькая девочка прославилась в Сети, не заметив нападения змеи Футболист оформил покер за 14 минут, забив три мяча со штрафных

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций