Челси - Ньюкасл. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Челси - Ньюкасл. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

В понедельник, 15 февраля, в Лондоне состоится матч 24 тура английской Премьер-лига, в котором «Челси» примет «Ньюкасл».

«Челси»

Команда Томаса Тухеля в таблице английской Премьер-лиги занимает 5 место. В 23 матчах она сумела набрать 39 очков, добившись 11 побед при 6 ничьих и 6 поражениях.

В настоящий момент «синие» идут на серии из трех побед. 31 января дома они обыграли «Бернли» (2:0), затем 4 февраля на выезде одолели 1:0 «Тоттенхэм» и 7 февраля на выезде справились с «Шеффилд Юнайтед» - 2:1.

По показателям на своем поле у «аристократов» третий по лиге результат. В 11 матчах на «Стэмфорд Бридж» они набрали 19 очков, одержав 5 побед, 4 раза сыграв вничью и дважды проиграв.

«Ньюкасл»

Подопечные Стива Брюса в таблице чемпионата Англии располагаются на 17 позиции. В своем активе они имеют 25 пунктов, одержав 7 побед, четырежды сыграв ничью и 12 раз проиграв.

В трех своих последних матчах «сороки» добились двух побед. Они 30 января одолели на выезде «Эвертон» (2:0), после чего проиграли дома «Кристал Пэлас» (1:2), а затем вновь на своем поле переиграли «Саутгемптон» (3:2). А до этой серии у «Ньюкасла» была серия из 9 матчей без побед (2 ничьи, 7 поражений).

По достижениям на выезде у «сорок» в текущей АПЛ 18 показатель в виде 11 очков после 11 матчей (3 победы, 2 ничьи, 6 поражений).

История встреч

Соперники провели между собой в английской Премьер-лиге 51 матч. В 26 поединках, включая 18 на своем поле, победы отпраздновали «аристократы». На счету у «сорок» 13 побед, в том числе – 12 домашних. В 12 встречах была зафиксирована ничья.

Матч первого круга текущего чемпионата, состоявшийся в Ньюкасле 21 ноября, завершился победой лондонцев со счетом 2:0.

Ориентировочные составы:

«Челси»: Менди, Рюдигер, Кристенсен, Аспиликуэта, Чилуэлл, Ковачич, Жоржиньо, Джеймс, Маунт, Жиру, Хадсон-Одои.

«Ньюкасл»: Дарлоу, Крафт, Кларк, Дамметт, Льюис, Уиллок, Хэйден, Шелви, Алмирон, Жоэлингтон, Сент-Максимен.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом матче победят хозяева, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.25 по линии Parimatch.

15 февраля, понедельник

«Челси» - «Ньюкасл»
Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж». Начало – в 22:00
Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports
Прогноз Sport.ua – 2:1
  • 1.25
  • 6.30
  • 12.5

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

20 октября 2019 года отмечается Сергий Зимний 8 августа 2019 отмечается Ермолаев день “Чудище для сексуальных утех”: пьяные Волочкова и Джигурда ошарашили Сеть 14 февраля 2020 отмечается Трифонов день Стало известно, кто станет новым соведущим Кудрявцевой в шоу НТВ «Звезды сошлись»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций