Аталанта – Торино. Прогноз на матч Младена Бартуловича

Аталанта – Торино. Прогноз на матч Младена Бартуловича

Капитан «Ингульца» Младен Бартулович сделал прогноз на матч 21-го тура итальянской Серии А «Аталанта» – «Торино».

«Торино», который давно не побеждал в Серии А, находится рядом с зоной вылета и команде из Турина необходимо набирать очки. Но в игре с «Аталантой», я считаю, им будет очень тяжело. Тем более «Торино» играть на выезде, а «Аталанте» нужна только победа, чтобы остаться в еврокубковой зоне.

Я ставлю на победу подопечных Джан Пьеро Гасперини. Мне «Аталанта» симпатична, как команда. Тем более за «Аталанту» теперь играет два украинца Руслан Малиновский и Виктор Коваленко, а еще и хорват Марио Пашалич. Так что я ставлю на победу «Аталанты», - сказал Бартулович.
Матч «Аталанта» – «Торино» состоится 6-го февраля. Начало встречи в 16:00.

Младен Бартулович – известный хорватский футболист, капитан «Ингульца». Большую часть карьеры играл в Украине. Бартулович защищал цвета «Днепра», «Кривбасса», «Арсенала» Киев, «Ворсклы», «Карпат» и «Волыни». Также 34-летний хавбек поиграл за хорватский «Хайдук» и польский «Медзь».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Канадец, исполняющий осетинскую песню, стал интернет-звездой Заболевшая пневмонией жительница Магнитогорска рассказала о многочасовых очередях ночью на КТ Как жертва домашнего насилия может тайно попросить о помощи Растолстевшая Милла Йовович шокировала фанатов Эксперты объяснили, почему курс рубля не может укрепиться

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций