АСПИЛИКУЭТА: «Постараемся сдерживать Суареса с помощью командной игры»

АСПИЛИКУЭТА: «Постараемся сдерживать Суареса с помощью командной игры»

Капитан лондонского «Челси» Сесар Аспиликуэта поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико».

«Атлетико» - очень крепкая команда, лидер чемпионата Испании. Мы знаем, что сыграем с очень сильным соперником, обладающим большим опытом в этом турнире. Эта команда работает со своим тренером много лет. Мы играем на выезде, но мы хотим показать свой футбол.

Луис Суарес? Лучший способ нейтрализовать его - держать подальше от ворот. Для этого нужна коллективная работа. Я играл против него, когда он был в «Ливерпуле» и «Барселоне». Мы знаем его статистику, это отличный нападающий. Поэтому мы постараемся сдерживать его с помощью командной игры и делать так, чтобы он был подальше от наших ворот», - сказал Аспиликуэта.

Матч «Атлетико» – «Челси» состоится во вторник, 23 февраля. Начало в 22:00 по Киеву.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трехметровый «озерный монстр» попал на видео Фильм российского режиссера впервые возглавил прокат в США Массовое убийство в Челябинской области: в доме найдены 5 трупов, включая ребенка Удивившийся щедрости хозяйки кот прославился в Сети 70-летний Боярский упал в обморок во время прививки от гриппа

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций