Звонок возмущенного харьковчанина на украинское ТВ-шоу смутил ведущих

Звонок возмущенного харьковчанина на украинское ТВ-шоу смутил ведущих

Миф киевской пропаганды в очередной раз затрещал по швам в прямом эфире украинского телевидения.

В эфир телеканала «НАШ» дозвонился житель Харькова. Мужчина, представившийся Виктором, высказал все, что думает о происходящем на Украине и ситуации в Донбассе. Обрушившись с резкой критикой на экспертов, обвиняющих Россию во всех бедах Незалежной, он призвал гостей студии и ведущих называть истинные причины трудностей, с которыми столкнулось государство, пишет ФБА «Экономика сегодня».

По его мнению, все беды Украины своими корнями уходят в 2014 год. Потеря Крыма и гражданская война в Донбассе с провозглашением Донецком и Луганском независимости от Киева стали следствием так называемого Евромайдана и госпереворота, в результате которого к власти в Незалежной пришли сторонники разрыва отношений с РФ и политики из числа радикальных националистов.

Монолог харьковчанина смутил телеведущих Антона Довлатова и Ярославу Маслову, которые, судя по всему, не рассчитывали на такую отповедь. Они попробовали вернуть диалог в русло киевской пропаганды, потребовав от Виктора фактов присутствия «западенцев» в Донбассе и добавив, что харьковчанин всего лишь озвучил частное мнение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Работать надо”: пользователей Сети возмутила головоломка ЦРУ Авиапарад Победы в замедленной съёмке Лечащий врач Навального встретила нагрянувших с обыском силовиков игрой на рояле Голая жена журналиста попала в кадр во время интервью Глава «Левада-центра» предсказал массовые протесты против карантинных мер через два месяца

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций