Желая прикрыть полный провал в суде, следствие по MH17 пошло на крайние меры

Желая прикрыть полный провал в суде, следствие по MH17 пошло на крайние меры

Авиаэксперт Юрий Антипов указал на очевидность скорого провала голландских следователей в обосновании антироссийской версии трагедии MH17.

Заявление посла Нидерландов на Украине Йеннеса де Мола об ошибке Киева, имевшей весьма пагубные последствия на суд по делу о крушении летом 2014 года малайзийского «Боинга» рейса MH17 в небе над Донбассом, не осталось без внимания авиаэксперта Юрия Антипова. Так, им было указано на откровенную наигранность подобных заявлений голландцев, которые сейчас пытаются списать свою неспособность обосновать причастность РФ к политизированной Западом трагедии на киевские власти, ранее отпустившие в Россию Владимира Цемаха.

Им было отмечено, что на фоне подобного развития событий можно наблюдать, как Амстердам бросается из одной крайности в другую.

В итоге всем стало очевидно, что возникла ситуация, «когда человека обвиняют в причастности, а он оказывается «не при делах». В итоге Киев был вынужден отпустить несостоявшегося «свидетеля». Однако в настоящее время антироссийская версия Запада из-за отсутствия объективных доказательств вины РФ рушится на глазах. В итоге Нидерланды вынуждены хвататься за любую «соломинку». В данном же случае голландцы решили обвинить украинцев, списывая на Киев свой скорый и неминуемый провал в суде по делу MH17.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России за сутки выявили 8726 новых случаев коронавируса Объявленный в розыск бизнесмен случайно попал на видео “Первого канала” из Лондона Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждут серьезные проблемы в июне 2019 года ФСБ схватила "киллера" фальшивого вора в законе Овчины Украинского политолога пожизненно изгнали из эфира "России 1"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций