Зеленский завтра в Киеве будет принимать президента Молдовы Санду

11.01.2021 13:45

Зеленский завтра в Киеве будет принимать президента Молдовы Санду

КИЕВ. 11 января. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский завтра, 12 января, в Киеве проведет встречу с президентом Молдовы Майей Санду, во время которой должно быть подписано ряд документов. Об этом сообщает пресс-служба Офиса Президента, передает Новости ЭКО.

"12 января Президент Украины Владимир Зеленский в Киеве проведет переговоры с президентом Республики Молдова Майей Санду, которая будет находиться в Украине с официальным визитом. По результатам переговоров главы государств подпишут ряд двусторонних документов", - говорится в сообщении.

В УГО предупредили, что "12 января в связи с официальным визитом в Украину президента Республики Молдова Майи Санду возможны временные незначительные ограничения дорожного движения в Киеве". Так, в столице возможны незначительные ограничения дорожного движения на отдельных участках центральной части города.

Напомним, 10 декабря стало известно, что избранная президент Молдовы Майя Санду отметила, что визит в Украину будет ее первой зарубежной поездкой в должности президента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Надоело": Юрий Стоянов рассказал о романе с Татьяной Догилевой «Погибнуть в таких муках не заслужила»: сибирячку насмерть загрыз медведь "Мне так удобно": актриса Макеева показала на фото грудь без лифчика Эксперты: спекулянты "подписали приговор" рублю “Либо трусы надень, либо крест сними”: доктор Мясников призвал отменить масочный режим

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций