Заплатил за обучение в Американском университете: Татаров сообщил об изменениях в имущественном состоянии

15.01.2021 16:06

Заплатил за обучение в Американском университете: Татаров сообщил об изменениях в имущественном состоянии

КИЕВ. 15 января. Новости ЭКО. Заместитель руководителя Офиса Президента Олег Татаров 13 января произвел оплату услуг по обучению в учебном заведении “American University” (Американский университет в Вашингтоне) в сумме 269 129 грн. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на данные в электронной декларации.

Так, согласно внесенным сведениям в Едином государственном реестре деклараций лиц, Татаров 13 января оплатил услугу за обучение в учебном заведении — Американский университет, расположенный в г. Вашингтон, Округ Колумбия, США в сумме 269 129 грн.

Добавим, Татаров ранее закончил Лондонский университет.

Напомним, заместителю руководителя Офиса Президента Олегу Татарову лично 21 декабря 2020 года в НАБУ вручили уведомление о подозрении.

НАБУ и САП сообщили ранее, что заместителю председателя Офиса Президента Украины сообщено о подозрении в причастности к предоставление неправомерной выгоды за обеспечение выдачи недостоверного письменного заключения судебного эксперта по делу о завладении 81 млн грн Нацгвардии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оскар Кучера пожаловался на “свинское отношение” к себе со стороны НТВ Гражданскую жену погибшего в ДТП с Ефремовым банк лишил пожертвований “от народа” СМИ: Михаэль Шумахер после 6 лет комы пришел в сознание “Скопинского маньяка” привлекли к административной ответственности Россиянка создала «клона» своего питомца из его шерсти

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций