Влада ЗИНЧЕНКО: «На такой косяк способен только Александр»

Влада ЗИНЧЕНКО: «На такой косяк способен только Александр»

Украинская ведущая Влада Зинченко, супруга 24-летнего футболиста «Манчестер Сити» и сборной Украины Александра Зинченко, нашла изъян в семейном новогоднем фото.

«В этом году новогоднее фото мы делали сами, с помощью тайминга на телефоне. Задачка та еще, учитывая то, что помимо нас на фото нужно поймать двух неуловимых поросят.

В общем, спустя 10 минут моих рывков от телефона к елке, у нас таки вышло одно нормальное фото. Хотя присмотревшись к нему внимательно, я заметила один косяк. На такой косяк способен только Александр.

Так вот, кто заметит этот косяк первым, получит от меня новогодний подарок», — написала Влада, комментируя новогоднее фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vlada Zinchenko (@v.lada_sedan)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве на помойке нашли уникальные фото Сергея Довлатова Звезда Comedy Woman страдает от неизвестной болезни Ученые поймали загадочный сигнал из глубокого космоса, повторяющийся каждые 16 дней Певица Анжелика Агурбаш назвала три вещи, которые могут остановить Лукашенко "Укупник лукс лайк Леди Гага": Харламов и Батрутдинов унизили артиста в его же присутствии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций