Украина направила ноту миссии ОБСЕ из-за ранения военного на Донбассе

16.01.2021 12:25

Украина направила ноту миссии ОБСЕ из-за ранения военного на Донбассе

КИЕВ. 16 января. Новости ЭКО. На Донбассе украинский военный получил ранение в результате обстрела со стороны боевиков в районе Волновахи. Из-за этого украинская сторона направила в СММ ОБСЕ специальную ноту. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Telegram-канал украинской делегации для участия в Трехсторонней контактной группе.

"Вчера, 15 января, около 22:00 в результате обстрела противником наших позиций в районе Волновахи получил ранения один военнослужащий Вооруженных сил Украины", - указали в украинской делегации.

Ему оказана медицинская помощь, состояние стабильное.

"Украинской стороной СЦКК с использованием координационного механизма был введен "режим тишины" и направлено соответствующую ноту в СММ ОБСЕ", - добавили в украинской делегации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Попавший в реанимацию с COVID-19 Борис Грачевский резко ответил переживающим фанатам Ставки в БК «БетБум» Играй и выигрывай с лучшими коэффициентами! В США впервые за 70 лет состоится казнь женщины, которая убила беременную и похитила младенца 19 июля 2019 года отмечается Сысоев день Сын спонсора храма в Екатеринбурге олигарха Алтушкина разбил элитный Mercedes (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций