Шевчук рассказал, кто добился наибольшего прогресса в сборной Украины

Шевчук рассказал, кто добился наибольшего прогресса в сборной Украины

Футбольный эксперт Вячеслав Шевчук рассказал, кто, по его мнению, добился наибольшего прогресса в сборной Украины в 2020 году:

«Для меня открытием в 2020 году стало то, что дебютировали молодые игроки - Забарный, Зубков, Бущан и Конопля. Они сыграли на хорошем уровне. Я вижу, что на подходе новые игроки – Трубин, Корниенко. Очень важно, что у нас появляются новые игроки, которые играют стабильно на высоком уровне.

Переломный момент для сборной? Игра против Испании (1:0), в которой забил Цыганков после отличной и быстрой комбинации. Мне запомнилась атмосфера на этом матче. Что важно – поединок прошел с болельщиками, в то время, когда по всему миру матчи проходили при пустых трибунах».

ШЕВЧЕНКО: «На Евро-2020 для начала наша задача – выйти из группы»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Майк Тайсон и Вин Дизель вошли в топ самых сексуальных лысых мужчин Названы 10 главных рисков, угрожающих миру в 2021 году Энрике Иглесиас рассмешил подписчиков очередным видео с детьми Супруг кассирши, укравшей 23 млн, проиграл деньги и теперь хочет просить скинуться россиян Опубликовано последнее видео, снятое Софией Конкиной в фитнес-центре, и переписка с сожителем

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций