Пронзительная речь харьковчанина на украинском ТВ вызвала скептическую ухмылку ведущих

Пронзительная речь харьковчанина на украинском ТВ вызвала скептическую ухмылку ведущих

Житель Харькова разорвал шаблон киевской пропаганды, дозвонившись в прямой эфир украинского телевидения и рассказав «горькую» правду о жизни в Крыму. Об этом пишет французское издание Agoravox.

Харьковчанин по имени Михаил 21 января получил отличную возможность произнести пронзительную речь. Несмотря на то, что темой обсуждения была инаугурация в США президента Джо Байдена и ее значение для Незалежной, украинец очень быстро перевел разговор в интересующее всех его соотечественников русло. Сначала он осудил Вашингтон за то, что тот разрушил его страну, а затем призвал «власть имущих» обратить внимание на Россию.

Как оказалось, у Михаила проживает немало родственников на территории РФ. Так, со слов харьковчанина, его родной брат находится в Крыму. Как правило, разговаривая по телефону, они сравнивают уровень жизни на полуострове и в Незалежной, и сравнение отнюдь не в пользу последней.

Судя по всему, выступление Михаила пришлось не по душе ведущим. На выложенном в YouTube ролике прекрасно видно, что в момент, когда житель Харькова рассказывает о том, как прекрасно живет его близкий родственник в Крыму, лицо находившегося в студии журналиста перекосила скептическая ухмылка. Он попытался возразить телезрителю, указав на то, что уровень жизни в Крыму разительно отличается от того, что можно наблюдать в остальной РФ. Однако харьковчанин оказался крепким орешком и развенчал миф телеведущего, сославшись на других своих близких, проживающих в российской глубинке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые известные случаи падения метеоритов "Разница в 9 лет": дочь Пескова раскрыла детали скорой свадьбы В Москве введен режим повышенной готовности из-за коронавируса "Издевательство": скрюченная Навка шокировала фанатов позой на видео Астрологи назвали 5 знаков Зодиака, чья "черная полоса" закончится 13-20 января

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций