Председатель ОБСЕ прибыла в Украину с двухдневным рабочим визитом

19.01.2021 10:06

Председатель ОБСЕ прибыла в Украину с двухдневным рабочим визитом

КИЕВ. 19 января. Новости ЭКО. Действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Королевства Швеция Анн Линде прибыла в Украину с двухдневным рабочим визитом. Об этом сообщили в посольстве Швеции в Украине, передает Новости ЭКО.

“Добро пожаловать в Украину, Анн Линде! Мы рады вашей первой поездке в качестве председателя ОБСЕ в Украине”, — говорится в сообщении посольства.

Отметим, что Украина стала первой страной, которую Анн Линде посещает с визитом как председательствующая в ОБСЕ, что подчеркивает приоритетное значение нашего государства в повестке дня ОБСЕ в 2021 году.

Welcome to Ukraine @AnnLinde ! We are thrilled your first trip as Chairperson of @OSCE is to # OSCE2021SWE @TobiasThyberg @PetraLrke @vBeckerath @KSalsback pic.twitter.com/48sMYyTrTF

— Sweden in Ukraine (@SwedeninUA) January 18, 2021

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Что? Где? Когда?" отказался играть с вернувшемся после скандала Друзем 19 сентября 2019 года отмечается праздник Михайлово чудо Срочник Шамсутдинов признал свою вину в расстреле сослуживцев "Даже водят под руки": Бузова напугала Сеть, с трудом передвигаясь по сцене на концерте "Результат действия неопределенных химических веществ": врач Навального рассказал о его тяжелом состоянии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций