Подписание контракта Кухаревича с Андерлехтом не состоялось

Подписание контракта Кухаревича с Андерлехтом не состоялось

Анонсированное подписание контракта нападающего «Руха» Николая Кухаревича с бельгийским «Андерлехтом» четвертого января не состоялось.
По информации источника, пока что переговоры между клубами продолжаются и сложно сказать, когда 19-летний игрок молодежной сборной Украины сменит львовскую «прописку» на брюссельскую.
Тем временем за «Рух» по обоюдному согласию сторон больше не будут выступать Игорь Дуць, Иван Калюжный, Владимир Заставный. Потенциальные новички - Роман Карасюк и Максим Задерака ранее выступавшие, соответственно, за венгерскую «Кишварду» и «Александрию».
Футболисты «Руха» возвращаются из отпуска 11 января, а на 20-е января запланирован вылет на сбор в Турцию.

Ранее сообщалось, что «Рух» планирует отдать Кухаревича в «Андерлехт» бесплатно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуме одобрили выплаты в августе 10 000 рублей на детей до 16 лет "Ребёнок остался никому не нужен": Виторган и Собчак бросили сына на произвол судьбы Защита Трампа назвала процесс по импичменту актом «политической мести» «Не скрывал, что ненавидит нас и даже кричал матом»: Гудков раскрыл правду о взаимоотношениях с Масляковым "Это Чикатило 21 века": уральский бизнесмен получил условный срок за жестокие пытки над чужими детьми

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций