ООС: боевики за сутки трижды нарушили "режим тишины"

10.01.2021 13:06

ООС: боевики за сутки трижды нарушили

КИЕВ. 10 января. Новости ЭКО. За прошедшие сутки, 9 января, боевики на Донбассе трижды нарушили режим прекращения огня. Потерь среди украинских военных не зафиксировано, сейчас наблюдается тишина. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу штаба ООС.

"За прошедшие сутки, 9 января, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано три нарушения режима прекращения огня. В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток", вооруженные формирования Российской Федерации открывали огонь в сторону украинских позиций из ручных противотанковых и подствольных гранатометов на Приазовье, неподалеку Водяного", - говорится в сообщении.

Также, российско-оккупационные войска дважды проявляли вооруженную активность неподалеку Луганского и вели огонь из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. Среди наших воинов боевых потерь нет.

"С начала текущих суток, 10 января, в районе проведения операции Объединенных сил наблюдается тишина. Нарушений режима прекращения огня не зафиксировано", - добавили в штабе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Высоцкого рассказал об уходе отца из семьи и внебрачных детях Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут проблемы со здоровьем и деньгами в ноябре 2019 года "Совесть-то должна быть": Ротару попала под шквал критики за возвращение на российскую сцену "Пусть бегает - Киркорову понравится": экс-бойфренд Бузовой разделся до трусов у Мавзолея Дочь Успенской после скандального эфира сбежала от матери в США

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций