ООС: боевики 7 раз обстреляли позиции украинских военных

ООС: боевики 7 раз обстреляли позиции украинских военных

КИЕВ. 8 января. Новости ЭКО. В течение текущих суток, 8 января, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано 7 нарушений режима прекращения огня. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

“Утром, в районе ответственности оперативно-тактической группировки „Восток“ у Водяного, что на Приазовье, российско-оккупационные войска открывали огонь в сторону украинских позиций из 120-ти мм минометов, противотанковых и автоматических станковых и подствольных гранатометов, а также — крупнокалиберных пулеметов. А вблизи Водяного, что недалеко от Донецка, противник совершил несколько неприцельных выстрелов из стрелкового оружия”, — указано в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Кремле планируют неделю праздновать День России — с пирогами, TikTok и значками «Мы победили коронавирус» “Ужасен в своей жестокости”: экс-министр Белоруссии объяснил, почему Лукашенко невыгоден для России "Спасибо, Владимир Владимирович!": устроенный Паниным "цирк" на Крымском мосту возмутил Сеть “Весь мир выбрасывает на помойку”: Скабеева назвала “смертельной” европейскую вакцину AstraZeneca Песков прокомментировал дело Навального одной фразой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций