Объединение по указке США закончится для Молдавии и Украины русским маршем в Киеве и Кишиневе

Объединение по указке США закончится для Молдавии и Украины русским маршем в Киеве и Кишиневе

Лидер движения русских украинцев «Парус», общественный деятель Юрий Кот считает, что на встрече президента Молдавии Майи Санду с украинским коллегой Владимиром Зеленским мог быть поднят вопрос формирования альянса против РФ.

Комментируя первую зарубежную поездку Санду в качестве главы государства, Кот выразил мнение, что с точки зрения экономики лидеры двух стран не могли подписать серьезных договоров, ставивших Москву в затруднительное положение. В частности, главный экспортный продукт Молдавии – вино – не будет пользоваться популярностью в Незалежной, рынок которой в самом скором будущем «оккупирует» европейский алкоголь.

А вот политический аспект имеет место. Вполне возможно, что Киев и Кишинев по указке Соединенных Штатов договорились о тесном сотрудничестве в информационном и политическом пространствах, приводит Nation News слова Кота. Таким образом, вполне возможно, что бывшие республики СССР будут совместно «демонизировать Россию», генерируя русофобские идеи и поддерживая необходимый уровень напряженности.

И что интересно, Майя Санду в ходе официального визита в Киеве успела на радость украинским радикалам покричать националистические лозунги, вроде «героям слава». Но, по мнению специалиста, долго так продолжаться не может. История знает примеры, когда нацистские кричалки в том же Киеве в конечном счете оборачивались поднятием Знамени Победы на Рейхстагом. Стремившийся поставить Россию на колени Наполеон Бонапарт также остался не удел, когда русские войска маршировали в Париже. Нечто подобное может произойти и сейчас. При этом отвечать придется не только Молдавии и Незалежной, но и США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Сватов" впала в депрессию после съемок Кадыров рассказал, какое условие его отец поставил Путину для присоединения Чечни Кристина Асмус и Екатерина Климова порадовали фанатов акробатикой В ПФР рассказали, как можно получать пенсию в 52 тысячи рублей “Случилось страшное”: Романчук объяснил, чем грозит указ Лукашенко, разрешающий силовикам заниматься бизнесом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций