Немецкий политолог Рар рассказал, что показывают по ТВ-каналам Германии о «СП-2»

Немецкий политолог Рар рассказал, что показывают по ТВ-каналам Германии о «СП-2»

Политолог из Германии Александр Рар прокомментировал новостную повестку СМИ своей страны относительно вопроса достройки газопровода «СП-2».

Американское давление на газовый проект «Северный поток-2» не ограничивается лишь санкциями против участников проекта. Данное положение дел становится очевидно после ознакомления с материалом сетевого издания «ПолитНавигатор», где было обращено внимание на высказанное по этому поводу мнение немецкого политолога Александра Рара. В частности, эксперт в своем блоге рассказал, что показывают по ТВ-каналам Германии о «Северном потоке-2», указывая на готовность немецких СМИ активно отстаивать американские интересы, оказывая давление на руководство своей страны.

При этом СМИ Германии дают полный карт-бланш противникам «СП-2», привлекая зеленых активистов и поляков. Также наблюдается мощное давление, которое сейчас оказывается на премьера Земли Меккленбург Передняя Померания, который продолжает бороться за необходимый его региону и стране газопровод.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Кого отшлепать?": Эвелина Бледанс шокировала БДСМ- видео в корсете с хлыстом СМИ: Прилучный заложил имущество за два месяца до развода с Муцениеце “Белая горячка и все спутано”: Шнуров унизил Басту на шоу “Голос” из-за выступления Будниковой Японские ученые доказали наличие инопланетной жизни В Белоруссии пропала адвокат Марии Колесниковой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций