Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии

Слепой жребий Кубка Англии уже на стадии 1/16 финала свел между собой два самых титулованных клуба Туманного Альбиона – «Манчестер Юнайтед» примет «Ливерпуль». Естественно, это противостояние будет центральным в этом раунде Кубка Англии.

Впервые за последние годы «Ливерпуль» подходит к матчу против «Манчестер Юнайтед» не в роли фаворита. «Красные дьяволы» сейчас если не выглядят фаворитами, то уж как минимум не являются андердогами.

Причин тому несколько. «Ливерпуль» после феерической победы над «Кристал Пэлас» со счетом 7:0 19 декабря погрузился в глубокий кризис. С тех пор команда Юргена Клоппа на протяжении уже пяти матчей подряд не знает вкуса побед, а в последних четырех матчах даже не может забить гол! Еще месяц назад мерсисайдцы казались главным фаворитом в борьбе за чемпионство, а сейчас даже место в топ-4 для них не гарантировано.

«Манчестер Юнайтед» наоборот сейчас на ходу. В последних пяти турах АПЛ команда Оле Гуннара Сульшера одержала четыре победы и один раз сыграла вничью. Такая серия позволила «Красным дьяволам» впервые за многие годы выйти в лидеры АПЛ. Не известно, насколько долго «Ман Юнайтед» сможет удерживать такую форму, но сейчас команда очень сильная.

К слову, та единственная ничья в последних пяти матчах у МЮ была именно в матче с «Ливерпулем». Неделю назад, 17 января, команды расписали нулевую ничью на «Энфилде». «Юнайтед» в том матче действовал от обороны (и это было оправдано с турнирной точки зрения), но «Ливерпуль» так и не сумел взломать защиту гостей. Скорее всего, предстоящий матч в плане рисунка игры будет совсем другим – здесь победа в равной мере нужна обеим командам.

Букмекеры оценивают шансы команд в предстоящем матче как практически равные. Коэффициент на победу «Ливерпуля» в основное время – 2,63, на «Манчестер Юнайтед» - 2,74. Вероятность того, что основное время завершится вничью и матч перейдет в овертайм – 3,70.

24 января, воскресенье

«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». Начало – в 19:00
ТВ-трансляция на телеканале «Setanta Sports Украина»
Прогноз Sport.ua – 0:1
  • 2,742
  • 3,7
  • 2,625

Сделать ставку

  • 2,61
  • 3,5
  • 2,6

Сделать ставку

  • 2,65
  • 3,65
  • 2,6

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

11 мая 2019 года отмечается Березосок Суд смягчил приговор Михаилу Ефремову Эксперт: рубль победит доллар к концу года Стало известно, кому достанется наследство Волчек Россиянка устроила погоню за медведем ради острых ощущений

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций