Луганчанка в эфире украинского ТВ ловко парировала провокационный вопрос о Путине

Луганчанка в эфире украинского ТВ ловко парировала провокационный вопрос о Путине

Жительница ЛНР нашла, что ответить на провокационный вопрос участников украинской телепередачи о российском президенте.

Украинские СМИ, вопреки киевской пропаганде, порой приобретают роль площадки для демонстрации альтернативной точки зрения. На один из таких примеров было обращено внимание в материале сетевого издания «ПолитНавигатор». Так, в издании отметили, что жительнице Луганска по имени Лидия удалось дозвониться в эфир украинского телеканала «Наш», и рассказать о своем видении происходящих на Украине событий.

Подобное поведение вызвало крайнее недовольство среди представителей радикально националистической части аудитории. В итоге скандально известная писательница-националистка Лариса Ницой решила устроить луганчанке своеобразную провокационную «проверку на украинца» и попросила ее продолжить нецензурную кричалку украинских «ультрас».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трехметровый «озерный монстр» попал на видео Погибшая девушка блогера Reeflay перед смертью была избита. Стример задержан 25 февраля 2020 года в России начинается Масленица Бойня в продуктовом магазине в Колорадо: погибли 10 человек “Вы что делаете?”: Собчак ответила на выпад Скабеевой, показав позорное видео с ней

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций