Литовский эксперт назвал условия, которые уберегут РФ и НАТО от войны

Литовский эксперт назвал условия, которые уберегут РФ и НАТО от войны

Бывший литовский дипломат Вигаудас Ушацкас рассказал о мерах, которые способны избавить страны НАТО от фатального недопонимания в отношениях с Россией.

На фоне участившихся военных провокаций вооруженных сил США и их союзников у российских рубежей приобретает особую актуальность вопрос о нормализации взаимоотношений между Россией и НАТО. В данном контексте привлекает внимание мнение бывшего литовского дипломата Вигаудаса Ушацкаса, высказанное им в материале портала Московского Центра Карнеги. Эксперт указал на острую необходимость скорейшего «укрепления доверия и безопасности» во взаимоотношениях России и Запада. При этом им перед читателями была не только раскрыта эта тема, но и обозначены условия, которые уберегут РФ и НАТО от возможного начала войны.

Резюмируя свою мысль, эксперт отметил, что подобные меры необходимо реализовать в кратчайшие сроки, поскольку в противном случае может стать поздно. При этом Ушацкас отметил, что наиболее верным способом добиться желаемого результата — «сделать это в рамках военных отношений между Россией и НАТО».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Песков прокомментировал публикации о двух одинаковых кабинетах Путина в Сочи и Подмосковье Автор популярного мема про котов запатентует свою шутку Астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, для которых в 2020 году наступит белая полоса В Минске около 100 тысяч протестующих вновь прошли маршем до резиденции Лукашенко Бразилия и Перу сыграют в финале Кубка Америки

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций