Крым - это Украина: Украинские дипломаты напомнили посольству РФ о принадлежности Ай-Петри

Крым - это Украина: Украинские дипломаты напомнили посольству РФ о принадлежности Ай-Петри

КИЕВ. 31 января. Новости ЭКО. Посольство Украины в Великобритании напомнило дипломатам России о принадлежности Ай-Петри в оккупированном Крыму. Об этом сообщило посольство Украины в Великобритании, передает Новости ЭКО.

Что известно

Российское посольство в Великобритании разместило в Twitter фото с горы Ай-Петри, добавив к фото текст “Гора Ай-Петри. Крым, Россия”. В ответ на это посольство Украины в Великобритании отметило, что Ай-Петри, как и Крым, это Украина.

Цитата

“Это фото Ай-Петри, Крым, Украина — замечательное. Хотя опять неправильный сообщение, посольство России. Это не более чем воображаемые монстры населяют прекрасный Крым сегодня, но не навсегда”.

В отдельном посте украинское посольство написало “#CrimeaIsUkraine” (Крым — это Украина).

Дополнение

This photo of Ay Petri, #Crimea , #Ukraine is great. Wrong caption again though, Russian Embassy. It is more than imaginary monsters that haunt the beautiful Crimea today, but not forever. #crimeaisukraine

— Ukraine’s Emb. to UK (@UkrEmbLondon) January 30, 2021

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Известный уфолог разглядел “живое существо” на фото с Марса, присланное ровером Perseverance "Девчата наверное от него без ума?!": Рудковская впервые показала своего сына от первого брака В РФ сохранят часть ограничений из-за коронавируса до конца года и введут «паспорта иммунитета» Протоиерей Всеволод Чаплин умер прямо возле храма "Чудовищная ошибка": Деми Мур пожалела о групповом сексе с Эштоном Кутчером

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций