Киевский эксперт рассказал, как Украину поставят перед фактом в ситуации с Донбассом

Киевский эксперт рассказал, как Украину поставят перед фактом в ситуации с Донбассом

Украинский военный эксперт Олег Стариков призвал Киев в срочном порядке поменять почти весь состав делегации, отстаивающей позиции Незалежной в Трехсторонней контактной группе.

Выступая в эфире телеканала «НАШ», полковник СБУ в отставке Олег Стариков рассказал о печальной судьбе, которую Украине уготовил Запад. Как признался эксперт, он постоянно занимается анализом сложившейся ситуации и приходит к неутешительным выводам. По его словам, с большей долей вероятности уже к середине следующего года порядком уставшие от Незалежной США и Европа придут к взаимовыгодному соглашению с Россией и совместно выдвинут Киеву определенные условия.

У Киева еще есть возможность изменить ситуацию, однако для этого нужно будет пойти на решительные шаги. В частности, специалист призывает руководство страны сменить украинскую делегацию в Трехсторонней контактной группе. За исключением первого президента Украины Леонида Кравчука, с которым российская сторона идет на контакт, члены этой команды не представляет, как именно нужно выстраивать диалог. По этой причине, подвел итог Стариков, властям Незалежной не следует медлить с рокировкой, чтобы в скором будущем Киеву не выдвинули ультиматум по Донбассу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Белая горячка и все спутано”: Шнуров унизил Басту на шоу “Голос” из-за выступления Будниковой "Выглядит подло": Водонаева упрекнула зарабатывающую на 6-летнем сыне Рудковскую (ФОТО) “Поцелуйчиков не будет”: политолог объяснила, почему Путин поступил “опрометчиво”, вызвав Байдена на дискуссию Взрыв в жилом доме в Орехово-Зуево: есть жертвы Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет удача в 2020 году

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций