Эвертон – Лестер. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Эвертон – Лестер. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 20-го тура Премьер-лиги Англии «Эвертон» – «Лестер».

«Эвертон» в январе один матч проиграл «Вест Хэму» и в трех победил, забивая больше двух мячей. Анчелотти – классный тренер, у него слабых мест в составе нету. Родригес, Мина, Сигурдссон, Ришарлисон, Калверт-Льюин, Гомес, Дукуре, Пикфорд – шикарные футболисты, которые играют у приличного тренера.

У «Лестера» также сильные футболисты с качественным тренером. У «лисов» пять побед в пяти матчах с разницей забитых-пропущенных 13-2. Но у «Лестера» травмировался лидер команды Варди.

Обе команды реально борются за лигочемпионовские места. Они практически не играют вничью (у них по две ничьи). Но в этом поединке я ничью не исключаю! Но я все же ближе к «Эвертону», потому что пропускает поединок Варди и потому что «ириски» играют дома. Да, небольшое предпочтение отдаю «Эвертону», но ничьей не исключаю», – сказал Грозный.

Матч «Эвертон» – «Лестер» состоится 27 января. Начало встречи – в 22:15.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отсидевший в колонии за ДТП рассказал, что будет с Ефремовым “на зоне” Знаменитая блогерша “повторила” фото Рианны и насмешила подписчиков Неприличная видеошутка Преснякова над Подольской собрала свыше 500 тысяч просмотров 17 мая 2019 года отмечается Пелагея Заступница Эксперты: рубль исчерпал потенциал укрепления

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций