Эксперт объяснил, чем обернется для США «прорыв» российских ПВО в Крыму

Эксперт объяснил, чем обернется для США «прорыв» российских ПВО в Крыму

Военный эксперт Владислав Шурыгин прокомментировал недавние маневры ВВС НАТО в черноморском регионе и указал на последствия их прорыва к Крыму.

Попытка ВВС США и союзных им стран НАТО прорваться сквозь российскую систему ПВО в Крыму дорого обойдется иностранным агрессорам. Подобное мнение в интервью сетевому изданию «Царьград» высказал военный эксперт Владислав Шурыгин, комментируя недавние учения ВВС стран НАТО в воздушном пространстве над акваторией Черного моря.

Эксперт отметили, что данные маневры не только демонстрируют попытку американцев интегрировать ВСУ с силами Альянса. При этом подобная попытка потенциальных агрессоров прощупать систему ПВО в Крыму является и «хорошей проверкой для нас».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Бельгии скончался после вакцинации Pfizer, а Ирина Пегова взбудоражила фанатов нарядом с глубоким декольте Японские ученые доказали наличие инопланетной жизни В России установлен новый суточный рекорд по смертям от коронавируса Федосеева-Шукшина попросила у Бастрыкина защиты от Алибасова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций