Дубинский рассказал, как предприимчивые нардепы приторговывали билетами на чартер, который летит на Мальдивы

03.01.2021 21:46

Дубинский рассказал, как предприимчивые нардепы приторговывали билетами на чартер, который летит на Мальдивы

КИЕВ. 3 января. Новости ЭКО. Народным депутатам от "Слуги народа" запретили отправляться в отпуск на дорогие курорты после информации о том, что группа народных избранников планирует устроить на Мальдивах новогодний корпоратив. Об этом сообщил народный депутат от "Слуги народа" Александр Дубинский в интервью с Анастасией Дайнод на телеканале ZIK, передает Новости ЭКО.

"Им запретили ехать в Доминикану... Там была такая история: ряд народных депутатов, относящийся к одной группе влияния, решили корпоратив новогодний устроить на Мальдивах... Они с одной стороны сняли чартер, который летит прямо на Мальдивы, из Киева, где-то дозаправляется, но летит на Мальдивы. Но так как в чартере 75 мест, а этих жлобов 30 человек, то 45 мест они выставили на продажу в турагентство, оно начало продавать места в этом самолете", - рассказал Дубинский.

По его словам, депутаты о своих планах не распространялись, но, учитывая то, что туроператор был в курсе, и за их счет рекламировал путешествие, информация вскоре стала публичной. Затем, сообщил Дубинский, народные избранники начали утверждать, что информация о запланированном чартере - это фейк.

"Потом оказалось, что правда. Настучали им по ушам, и все, и они должны были заменить корпоративную поездку на Мальдивы Египтом... Они все едут в Rixos, все народные депутаты "Слуги народа" будут в Египте в Rixos (интервью было записано до нового года - ред.)", - добавил нардеп.

Отметим, в декабре ряд СМИ сообщили, что народный депутат от "Слуги народа" Валерий Колюх во время заседания Верховной Рады выбирал отель за рубежом. При этом он якобы вспоминал Доминиканскую республику и Египет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-участник "Дома-2" разбился насмерть, выпав с 17-го этажа СМИ: Самойлова разводится с рэпером Джиганом из-за побоев Продавец и посетительница сцепились на полу в супермаркете В "Рустави-2" рассказали, что сделают со скандальным гендиректором СМИ: у главы отдела полиции, руководившего задержанием Голунова, нашли землю на 70 млн

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций