Аутсайдер чемпионата Турции ведет переговоры по трансферу Гармаша

Аутсайдер чемпионата Турции ведет переговоры по трансферу Гармаша

30-летний полузащитник «Динамо» Денис Гармаш в ближайшее время может перебраться в стан одного из аутсайдеров турецкой Суперлиги «Анкарагюджю», сообщает Nexus Sport.

По информации источника, боссы «Анкарагюджю» уже начали переговоры относительно трансфера Гармаша и надеются завершить их успешно в течение ближайших нескольких дней.

В настоящий момент «Анкарагюджю», в котором на правах аренды вторую часть минувшего сезона отыграл другой «динамовец» Жерсон Родригеш, идет в зоне вылета, занимая 18-е место в турнирной таблице Суперлиги.

Контракт Гармаша с «Динамо» рассчитан до лета 2025 года. Оценочная стоимость хавбека на Transfermarkt составляет 1,5 миллиона евро.

В нынешнем сезоне Гармаш провел 10 матчей за «Динамо» во всех турнирах, отличившись 2 голами и 1 ассистом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украшения из материнского молока, пуповины и плаценты набирают популярность в Германии 13 октября 2019 года отмечается праздник Михаил Соломенный "Повторит судьбу Началовой": Алибасову угрожает летальный исход «Так и будем бояться»: Дзюба объяснил провал «Зенита» в Лиге чемпионов Рудковская померилась дорогими кольцами с победительницей "Холостяка" Клюкиной

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций