Антипов рассказал, что увидел сопровождавший MH17 украинский летчик

Антипов рассказал, что увидел сопровождавший MH17 украинский летчик

Технический эксперт Юрий Антипов считает, что взрыв на борту малайзийского Boeing мог прогреметь на глазах у пилота ВВС Украины.

Авиакатастрофа с участием рейса MH17 произошла летом 2014 года на юго-востоке Украины. С подачи Киева и Вашингтона Запад поспешил возложить ответственность за произошедшее на ополченцев ДНР и Россию, которая якобы передала донетчанам ЗРК «Бук». Что интересно, другие версии созванная Нидерландами Совместная следственная группа (ССГ) даже рассматривать не стала.

Проводивший собственное расследование независимый эксперт Юрий Антипов придерживается иной точки зрения. По его мнению, причиной крушения пассажирского авиалайнера стал прогремевший на борту самолета взрыв. Мало того, что он благодаря снимкам обломков сумел подтвердить свою правоту, так еще он развенчал украинский миф о ЗРК «Бук», указав на откровенную фальсификацию видеозаписи, которую Киев попытался выдать в качестве доказательства.

В своей очередной статье для «НьюИнформа» Антипов обратил внимание на еще один крайне любопытный момент. Многие очевидцы авиакатастрофы утверждали, что за несколько минут до падения Boeing видели в небе истребители ВВС Украины. Однако коллективный Запад предпочел пропустить подобные заявления мимо своих ушей, сосредоточившись исключительно на антироссийской версии.

Технический эксперт не стал допускать такую «оплошность» и тщательно изучил оказавшуюся у главреда издания «Совершенно секретно» Сергея Соколова аудиозапись переговоров летчика истребителя, сопровождавшего МН17, с наземным руководителем полетов. Она полностью опровергает официальную версию Запада и указывает на то, что украинский пилот собственными глазами видел взрыв на борту самолета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший владелец “Эльдорадо” и самый богатый человек Чехии погиб при крушении вертолета Сеть травит располневшую Надежду Савченко из-за фото Невероятный сейв защитника "Ростова" Чернова в Сети за день посмотрели свыше 4 млн человек Навка на Мальдивах покорила Сеть неожиданным навыком Минобороны: США занимаются разрушением идентичности российского народа с помощью медийных личностей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций