Юрген КЛОПП: «Помощи ждать неоткуда. И я не о нас, а вообще о футболе»

Юрген КЛОПП: «Помощи ждать неоткуда. И я не о нас, а вообще о футболе»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от поединка Лиги чемпионов с амстердамским «Аяксом».

«Ситуация далека от идеальной, но помощи ждать особенно неоткуда, и речь не только о нас, но вообще о футболе. Пока у нас есть возможность выпустить на поле 11 игроков, мы будем бороться изо всех сил. Именно так обстоит дело.

Александер-Арнольд? Никто сегодня мне зеленый свет не давал, так что тренироваться с командой он не будет. Он проводит восстановительную работу, и все выглядит очень хорошо. Из того что я видел сегодня, Трент недалек от возвращения в строй.

Алькантара? Удар по колену был настолько чувствительным, что он по-прежнему не в порядке. Не знаю, сколько он проведет в лазарете, думаю, речь о паре-тройке недель.

Я счастлив за две тысячи счастливчиков, которые снова смогут посмотреть футбол вживую. Речь не идет о каком-то преимуществе или наоборот. Это просто хороший знак, что все возможно. Надеюсь, это будет первый шаг», — считает Клопп.

Матч Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Аякс» состоится во вторник, 1-го декабря, в 22:00 по киевскому времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Художник «создал» коронавирус на поле с помощью трактора Пашаев ответил на обвинения в подкупе свидетелей для Ефремова Появление на свет птенцов кулика попало на видео "Пистополка и Вентилупа": группа USB "взорвала" эфир Comedy Club пародией про Алиэкспресс Валентина Легкоступова найдена с пробитой головой в Москве: певица в коме

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций