Херсонский Кристалл покинули 14 футболистов

Херсонский Кристалл покинули 14 футболистов

Директор перволигового «Кристалла» Сергей Шевцов рассказал, когда херсонские футболисты начнут подготовку ко второй части сезона.

«К сожалению, пока что в этом вопросе нет определенности. Поскольку ФК «Кристалл» - коммунальное предприятие, то очень много будет зависеть от решений бюджетной сессии горсовета, которая состоится 24 декабря и станет известно, на какие средства мы сможем рассчитывать в новом году. Сегодня (в субботу – прим.) я встречался с новым мэром Херсона Игорем Колыхаевым, который пообещал изучить наш вопрос и оказать поддержку. Пока же 14 футболистов «Кристалла» написали заявления об уходе, среди которых есть и лидеры. Я попросил ребят не нагнетать обстановку и дождаться бюджетной сессии. Надеюсь, что все будет нормально, и мы сможем оперативно определиться, как с планами подготовки к весенней части сезона, так и с приглашением нового главного тренера».

После первой части чемпионата Первой лиги «Кристалл» замыкает турнирную таблицу, имея в своем активе четыре очка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ответ на блокировки статей РБК и ТАСС в Facebook Володин анонсировал новые законы защиты «цифрового суверенитета» Кадыров рассказал, какое условие его отец поставил Путину для присоединения Чечни 23 мая 2019 года отмечается Симонов день 13 июля 2019 отмечается праздник Двенадцать апостолов Санкт-Петербург отмечает праздник Алые Паруса

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций