Хавбек Олимпика: «Победа не пахнет»

Хавбек Олимпика: «Победа не пахнет»

Полузащитник донецкого «Олимпика» Евгений Цымбалюк прокомментировал победу над львовским «Рухом» (3:1) в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги.

«Наконец, нам удалось наладить реализацию. Мы хорошо использовали свои моменты. Но, если говорить откровенно, победного настроения нет. Игрой мы не совсем довольны. Нам не удалось показать свой футбол.

Слишком многое позволили сопернику. Особенно это касается второго тайма. Было много опасных штрафных возле наших ворот. «Рух» хорошо контролировал мяч.

Но «победа не пахнет». Мы играли до конца и понимали, что нужно сохранять концентрацию до последней секунды, чтобы не повторить своих же ошибок в прошлых играх. Удалось победить и это главное. Забываем эту игру и готовимся ко «Львову», - сказал Цымбалюк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иван Ургант пошутил в эфире Первого канала про показавшего сына Петросяна Пивоваров подал иск на 5 млн к Соловьеву за оскорбления Нюша снялась на пляже "в стиле Квитко" Девушки нашли простой, но небезопасный способ увеличить губы Пашинян озвучил последствия отказа от соглашений о перемирии с Азербайджаном

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций