Владимир БРЫНЗАК: «Я мечтал о проведении чемпионата Украины в Буковеле»

Владимир БРЫНЗАК: «Я мечтал о проведении чемпионата Украины в Буковеле»

Глава Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о биатлонном стадионе в Буковеле, на котором состоялся чемпионат Украины-2020.

«Я рад, что чемпионат Украины прошел впервые в Буковеле, на моей родной земле. Я мечтал об этом. Я верю, что мы закончим строительство. У меня все время были сомнения, но все местные службы справились. Мы первую очередь, спортивную, построили.

Надеюсь, что в марте мы продолжим эту традицию. Снова соберемся на чемпионат Украины. Надеюсь, будет еще больше сделано, смогут болельщики присутствовать. Будем развивать Буковель не только как туристическую мекку, а как и спортивную», - сказал Брынзак.

Читайте также: Стрельбище перед подъемником в Буковеле: кто виноват и что делать?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

2 июля 2019 года отмечается день Зосимы Пчельника "Сволочи!": Лера Кудрявцева оскорбила работающих из дома россиян В Киеве обстреляли из гранатомета здание телеканала "112 Украина", связанного с кумом Путина (ВИДЕО) “Знают только в Кремле”: в “Газпромбанке” нашли “кубышку” “Сургутнефтегаза” в $10 млрд "Фига вы акробаты!": полуголые Глюкоза с мужем показали необычную позу

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций