В Украину прибыл глава Европейского бюро ВОЗ

В Украину прибыл глава Европейского бюро ВОЗ

КИЕВ. 14 декабря. Новости ЭКО. В Украину в воскресенье с официальным визитом прибыл директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) доктор Ганс Клюге. Об этом сообщает ВОЗ в Facebook, передает Новости ЭКО.

“В течение следующих нескольких дней доктор Клюге встретится с представителями правительства, ООН, партнерами по развитию и представителями гуманитарных организаций. Также директор Европейского регионального бюро ВОЗ встретится с медработниками, которые находятся на передовой в борьбе с пандемией COVID-19 и посетит лабораторный центр, где проводят тестирование на COVID-19”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что на повестке дня визита главы Европейского бюро ВОЗ — реагирование на пандемию COVID-19 в Украине, вакцинация и трансформация системы здравоохранения. Вместе Клюге в Украину приехал директор отдела CSE ВОЗ доктор Гундо Вайлер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

20 сентября 2019 года отмечается Луков день Треть людей исчезнет: пророчество знаменитого астролога Парцельса о Третьей мировой войне попало в СМИ В России изменен список товаров первой необходимости Названа самая популярная песня по версии сервиса Shazam 1 февраля 2020 отмечается Макарьев день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций