В США поздравили принятие Генассамблеей ООН резолюции по Крыму

16.12.2020 22:45

В США поздравили принятие Генассамблеей ООН резолюции по Крыму

КИЕВ. 16 декабря. Новости ЭКО. В США заявили, что никогда не смирятся с попыткой России аннексировать Крым и поздравили принятую Генеральной Ассамблеей ООН резолюцию по ситуации с правами человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополь. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на пресс-службу посольства Соединенных Штатов Америки в Киеве.

"Соединенные Штаты приветствуют эту резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН. Мы никогда не смиримся с попыткой России аннексировать Крым", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что Россия должна освободить незаконно задержанных украинцев и обеспечить беспрепятственный доступ наблюдателей по правам человека.

В посольстве также отметили, что Крым это Украина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали, как санкции по делу Скрипалей уронили курс рубля Российская “Красуха” сбила 36 крылатых ракет США над Сирией Драка десантников и росгвардейцев в Москве попала на видео Уставший от карантина попросил разрешения навещать вторую жену в самоизоляции Неприличная видеошутка Преснякова над Подольской собрала свыше 500 тысяч просмотров

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций