В Киеве поблагодарили Путина за санкции против украинских политиков

В Киеве поблагодарили Путина за санкции против украинских политиков

Киевский политический обозреватель Михаил Чаплыга адресовал слова благодарности президенту РФ Владимиру Путину, принявшему решение о вводе санкций против депутатов партии «Слуга народа».

Украинский специалист, комментируя попадание 849 политических деятелей Незалежной в санкционный список России, указал на то, что представители президентской фракции за время пребывания у власти так и не научились работать. Вместо того, чтобы заниматься развитием собственной страны они лишь делали «правильные» заявления на экранах телевидения, успокаивая народ, а затем возвращались в Раду и принимали абсолютно вредительские законы.

При этом, возмущается политолог, многие воспринимают как данность тот факт, что в партию «Слуга народа» входит большое количество так называемых «соросят» и националистов. Другими словами, она ничем не отличается от «Европейской солидарности» бывшего президента Украины Петра Порошенко. В этом заключается парадокс, поскольку нынешний глава Незалежной Владимир Зеленский еще до прихода к власти обещал покончить с политикой своего предшественника. Результат налицо.

Как отметил специалист, задача «Слуг» заключается лишь в том, чтобы усидеть у власти. Последние выборы показали, что люди больше не верят партии Владимира Зеленского, что и подтвердило ее сокрушительное поражение. Что касается российского лидера, то его рейтинг среди трезвомыслящих украинцев может быть и незначительно, но вырос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сбежавшие отец жениха и мать невесты сорвали свадьбу детей СМИ: в Волгограде зарезали 16-летнего актера из "Ералаша" В аэропорту Йемена в момент прибытия правительства прогремел мощный взрыв Сразу 10 воров в законе положили лицом на землю (ВИДЕО) Фонд «Подари жизнь» снял клип на песню Земфиры

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций