Тоттенхэм – Арсенал: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Тоттенхэм – Арсенал: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный дал прогноз на матч 11-го тура АПЛ «Тоттенхэм» - «Арсенал»:

«У «Тоттенхэма», как и у «Ливерпуля», по 21 очку. Обе команды лидируют в АПЛ. Жозе Моуринью в этом году реально включился в чемпионскую гонку. Отдавать очки он не будет, сто процентов. Он хочет решать вопросы, как в Лиге Европы, так и в АПЛ.

6 декабря у «Тоттенхэма» игра с «Арсеналом», 10 декабря «Шпорам» принимать в Лондоне «Антверпен». А затем у них в декабре плотным графиком идут сложные матчи АПЛ один за одним: с «Кристал Пэласом», «Ливерпулем», «Лестером», затем с «Вулверхэмптоном». Вот в этих 6-7 играх будет решено, реально ли «Тоттенхэм» будет бороться за чемпионство.

Я думаю, будет, зная Моуринью и зная его характер. Моуринью выиграет у «Арсенала». Почему я в этом так уверен? Во-первых, Моуринью сильнее Артеты, как тренер, он опытнее. Артета еще не определился, как играть, имея хороший подбор игроков. Но пока еще, скажем так, он копирует наработки Гвардиолы. В стиле «Арсенала» прослеживается чистый контроль мяча, тонкие маневры.

У команды Моуринью другие: динамика, скорость, организация и максимум выжимать из того, что создаешь. Я отдаю предпочтение «Тоттенхэму». Он не должен уступать. «Арсенал» сейчас находится на 14 месте, имея 13 очков. И это будет принципиальное дерби! Я не понаслышке знаю об отношениях «Тоттенхэма» и «Арсенала», так как мы играли против «Канониров» в Лиге чемпионов. Но в этом противостоянии я на стороне «Тоттенхэма».

Матч «Тоттенхэм» - «Арсенал» состоится 6 декабря. Начало встречи в 18:30.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винницу, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США отказали в тесте на коронавирус больному Алексею Воробьеву Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла серьезные испытания в 2019 году Протесты в Белоруссии: к резиденции Лукашенко в Минске стянуты десяти БТР 10 августа 2019 года отмечается праздник Прохоры-Пармены Умер актер-культурист из фильма "Няньки" Дэвид Пол

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций